Published On: Sun, Jan 10th, 2016

Jadwal UFC ( Ultimate Fighting Championship ) 2016

Jadwal UFC ( Ultimate Fighting Championship ) 2016

Jadwal UFC ( Ultimate Fighting Championship ) 2016

Jadwal UFC ( Ultimate Fighting Championship ) 2016,- UFC atau Ultimate Fighting Championship merupakan kejuaran pertandingan seni bela diri yang terbesar diseluruh dunia yang untuk tahun 2016 mendatang akan kembali tampil di RCTI.

Berbasis di Amerika Serikat, UFC ditampilkan di seluruh dunia, saat ini UFC telah menggelar lebih dari 300 pertandingan sejak pertama kali ditampilkan pada 12 November 1993 lalu. Kejuaraan ini diselenggarakan untuk mengidentifikasi seni bela diri yang paling efektif dalam sebuah pertandingan nyata.

Baca juga : Jadwal dan Siaran Langsung Tinju Dunia 2016

Hampir seluruh ahli bela diri dalam berbagai seni bela diri telah mengikuti kejuaraan UFC ini, mulai dari tinju, Jiu-Jitsu Brazil, Sambo, gulat, Muay Thai, Karate, Judo, Taekwondo dan banyak lagi semuanya bergabung untuk menjadi yang terbaik.

UFC

UFC

Baca juga : Jadwal dan siaran langsung MotoGP 2016

RCTI juga sudah menayangkan program acara ini sejak tahun 2015 lalu, yang tampaknya akan kembali dilanjutkan di tahun 2016 ini.

Anda dapat memasang taruhan olahraga-olahraga di dunia bersama kami di Betplace88. Dengan melakukan pendaftaran terlebih dahulu di sini –> Cara Daftar Taruhan Bola, anda akan bisa bermain taruhan bola dengan aman dan mudah. Pendaftaran tersebut bersifat GRATIS dan dapatkan bonus 10% di AWAL dengan hanya melakukan minimal deposit sebesar Rp.100 ribu saja.

Berikut Jadwal UFC ( Ultimate Fighting Championship ) 2016 yang kami sadur dari mmafighting :

Invicta FC 15
16 Januari 2016

Main Card ( Pertarungan Utama )

Livia Renata Souza vs. DeAnna Bennett ( Title Fight / perebutan gelar )
Cris Cyborg vs. Daria Ibragimova ( Title Fight / perebutan gelar )
Irene Aldana vs. Raquel Pa’aluhi
Amber Brown vs. Lisa Ellis
Alida Gray vs. Angela Hill

Undercard ( Pertarungan Pilihan )

Mizuki Inoue vs. Lacey Schuckman
Amanda Bell vs. Ediane Gomes
Christine Stanley vs. Shannon Sinn
Megan Anderson vs. Amber Leibrock

UFC Fight Night: Dillashaw vs. Cruz 
January 17, 2016

Main Card ( Pertarungan Utama )

T.J. Dillashaw vs. Dominick Cruz ( Title Fight / perebutan gelar )
Travis Browne vs. Matt Mitrione
Daron Cruickshank vs. Paul Felder
Ross Pearson vs. Francisco Trinaldo
Mairbek Taisumov vs. Chris Wade

Undercard ( Pertarungan Pilihan )

Tim Boetsch vs. Ed Herman
Jim Hettes vs. Charles Rosa
Patrick Cote vs. Ben Saunders
Francimar Barroso vs. Abdul-Kerim Edilov
Maximo Blanco vs. Luke Sanders

World Series of Fighting 27
January 23, 2016

Mike Ricci vs. Caros Fodor

Bellator 148
January 29, 2016

Main Card ( pertarungan Utama )

Paul Daley vs. Andy Uhrich
Paul Bradley vs. Chris Honeycutt

Undercard ( Pertarungan Pilihan )

Anthony Avila vs. John Reedy
Javy Ayala vs. Carl Seumanutafa
Art Arciniega vs. Justin Smitley
Ilima Macfarlane vs. Amber Tackett
Derek Anderson vs. Ryan Couture

UFC on FOX 18
January 30, 2016

Main Card ( Pertarungan Utama )

Ryan Bader vs. Anthony Johnson
Jake Ellenberger vs. Tarec Saffiedine
Josh Barnett vs. Ben Rothwell
Andrew Holbrook vs. Sage Northcutt

Undercard ( Pertarungan Pilihan )

George Sullivan vs. Alexander Yakovlev
Tony Martin vs. Felipe Olivieri
Alex Caceres vs. Masio Fullen
Iuri Alcantara vs. Jimmie Rivera
Damon Jackson vs. Levan Makashvili
Olivier Aubin-Mercier vs. Carlos Diego Ferreira
Kevin Casey vs. Rafael Natal
Randy Brown vs. Matt Dwyer

UFC 196: Werdum vs. Velasquez II
February 6, 2016

Main Card ( Pertarungan Utama )

Fabricio Werdum vs. Cain Velasquez  ( Title Fight / Perebutan Gelar )
Johny Hendricks vs. Stephen Thompson
Roy Nelson vs. Jared Rosholt
Rafael Cavalcante vs. Ovince Saint Preux

Undercard ( Pertarungan Pilihan )

Josh Burkman vs. K.J. Noons
Mike Pyle vs. Sean Spencer
Noad Lahat vs. Diego Rivas
Misha Cirkunov vs. Alex Nicholson
Joseph Benavidez vs. Zach Makovsky

Bellator 149
February 19, 2016

Main Card ( Pertarungan Utama )

Royce Gracie vs. Ken Shamrock
Daniel Pineda vs. Emmanuel Sanchez
Mike Bronzoulis vs. Melvin Guillard
Emanuel Newton vs. Linton Vassell

Undercard ( Pertarungan Pilihan )

Dhafir Harris vs. Kimbo Slice

UFC Fight Night: Cerrone vs. Means
February 21, 2016

Main Card ( Pertarungan  Utama )

Donald Cerrone vs. Tim Means
Cody Garbrandt vs. John Lineker
Derek Brunson vs. Roan Carneiro

Undercard ( Pertarungan Pilihan )

Sarah Moras vs. Lauren Murphy
Chris Camozzi vs. Joe Riggs
Trevor Smith vs. Leonardo Augusto Guimaraes
Shane Campbell vs. James Krause
Siyar Bahadurzada vs. Brandon Thatch
Shamil Abdurahimov vs. Anthony Hamilton
Alex Garcia vs. Sean Strickland
Bryan Barberena vs. Jonavin Webb
Oluwale Bamgbose vs. Daniel Sarafian
Dennis Bermudez vs. Tatsuya Kawajiri

Bellator 150: Galvao vs. Dantas 2
February 26, 2016

Main Card ( Pertarungan Utama )

Marcos Galvao vs. Eduardo Dantas  ( Title Fight / Perebutan Gelar )
David Rickels vs. TBA
Cheick Kongo vs. Augusto Sakai

Undercard ( Pertarungan Pilihan )

David Rickels vs. Bobby Cooper

UFC Fight Night: Bisping vs. Silva
February 27, 2016

Main Card ( Pertarungan Utama )

Michael Bisping vs. Anderson Silva
Makwan Amirkhani vs. Mike Wilkinson
Tom Breese vs. Nakamura Keita
Thales Leites vs. Gegard Mousasi

Undercard ( Pertarungan Pilihan )

Rustam Khabilov vs. Norman Parke
Henry Briones vs. Brad Pickett
David Grant vs. Marlon Vera
Martin Svensson vs. David Teymur
Krzysztof Jotko vs. Brad Scott
Scott Askham vs. Chris Dempsey
Teemu Packalen vs. Lukasz Sajewski
Jarjis Danho vs. Daniel Omielanczuk

UFC 197
March 5, 2016

Rafael dos Anjos vs. Conor McGregor  ( Title Fight / Perebutan Gelar )
Holly Holm vs. Miesha Tate ( Title Fight / Perebutan Gelar )

UFC Fight Night: Hunt vs. Mir
March 20, 2016

Mark Hunt vs. Frank Mir

UFC 198
April 23, 2016

UFC 200
July 9, 2016

BACA JUGA

***
Gabung dan Daftar Taruhan Bola Online dan Sportsbook Sbobet Terpercaya via Betplace88.com - Hubungi Customer Service Betplace88.com atau link alternatifnya Betplace88.co Atau Silahkan langsung isi formulir pendaftarannya berikut ini!